суббота, 26 февраля 2011 г.

Полосатые подарки - выставка в Доме Архитектора


Ну вот, очередная выставка))) Люблю я эту тусовку, и мастеров, и посетителей))) Молодцы - Полосатая клумба, такие праздники для нас устраиваете!


Как всегда, было много интересных мастеров и работ, и , ка всегда - совершенно не было времени пофотографировать(( Так что совсем немножко - то, что муж успел (чтобы мне показать - что же там такое замечательное на втором этаже?)
Анины конфетные букеты (Аня "Deydre" - познакомились на сайте Дарудар):


А это мои любимые "Валяшки от Наташки" (Наташ, извини, что тебя так сократила - это мы дома так своих любимцев - твоих творений зовем))




Ну как удержаться! После каждой выставки валяшек дома прибавляется - вот и сегодня - замечательную Пеппи-крохотулю домой принесли, а Енот! Люблюнимогу)))


Спасибо тебе, Наташа, за твои удивительно добрые творения))

А это у меня интервью берут - для местного канала (Восточный экспресс; вообще, я на них немного обижена - показали несколько раз мой мастер-класс по Летучему коту - а сама я его ни разу не увидела - не предупредили совсем(( так что и интервью, скорее всего, не увижу(( ну и ладно, потом расскажете)



Спасибо вам, родные мои, что пришли и поддержали)) Ради этого они(куклы) и просятся на свет поскорей)) Очень рада, что многие нашли сегодня новые семьи (особенно за Перчинку-Мари - она так похожа на свою новую хозяйку))

Пришла домой и дошила двух медведей)) завтра, все завтра!!

2 комментария:

  1. поздравляю!!! Так красиво у вас было!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))) а сейчас дома так пусто - почти все разлетелись

    ОтветитьУдалить