вторник, 2 июня 2015 г.

Потеряшка)) я)

да-да, совсем пропали, никуда не пишем, ничего не выкладываем...
Проводим МК, старые и новые персонажи, много работы по их подготовке (у нас же все заранее прострочено, сваляно, связано, склеено), по подбору материалов... У тут еще весна пришла вдруг и лето - а как же земля? она ведь  ждать не может?  так что сажаем теплицы, грядки, арки, цветники... Второй месяц рабочий день начинается в 4 утра (кто бы мне пару лет такое сказал - не поверила бы ни за что, я же сова-пресова, совее не бывает)).

А еще мы едем в ПИТЕР!  С мастер-классами!  Кто еще не видел и не знает - пишите в личку!  Есть места на Швейку и на Кулему (Мику-Леку)!



 

А теперь несколько картинок для любителей загородной жизни)

Это в прошлом году:


Это вчера:














Каждый раз, рассадив очередные кустики рассады, говорим себе: все посадили, пора остановиться!  И на следующий день покупаем еще больше и ищем место новым обитателям сада-огорода)) Изучаем особенности почв, разновидности вредителей и сорняков, способы посадки и подкормки... И надеемся - что когда-нибудь отдохнем, когда все вырастет, зацветет, заплодоносит... Ну что ж, надежда умирает последней!

10 комментариев:

  1. Как же мы соскучились!!!
    А как красиво у вас вокруг домика!!! А сколько работы проделано!!!! Молодцы!!! Я тем же больше сейчас занимаюсь. Это очень увлекает и затягивает.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть у Чапека рассказ "Год садовода". Как раз про это. Как только посажен последний кустик, сразу же надо пересаживать первый... и так далее. У нас та же история, только всё не так красиво, как у вас. Теплицы и то, что в них- это потрясающе!!! А я только посадила огурцы, когда они у меня будут?! Прощает только то, что мы бываем на даче только в выходные (а прощает ли? Дача в 15 мин езды...).

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Лен, ну у вас и скорость!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как я рад, как я рад, NKALE едет в Ленинград! :) До встречи в субботу!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотищаааа))) Ничего себе в теплице уже все пышит))) Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну как же весной и без огородно-посевных работ? Оно же всё -таки потом всё расцветет (ну в июле-то точно) и будет красотища:)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересные МК, здорово. Вот когда вы успеваете?:) еще и красота то возле дома какая. Очень здорово! Удачи и терпения.

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, Еленочка это за год так всё облагородили!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена! Какая красота, какой сад, а березки какие!!! Вы просто супер с Димой. Восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  10. precioso, increíbles tus post, los muñecos enternecedores, saludos desde España

    ОтветитьУдалить