вторник, 28 июля 2015 г.

Обещаю исправиться)) но не сразу

люблю свой блог и своих читателей, а никак не получается посты выкладывать почаще) причина - слишком много всего происходит, не то что написать - перевести дух некогда. Надо как-то себя организовывать!
Родились два новых мастер-класса - Веснушка-Горошинка (новая ипостась Пеппи, от предыдущих подустала, очень уж много было МК) и Брусничка. Брусничка - совершенно новый формат; впервые проводили мастер-класс за два дня: первый день - шьем куклу, рисуем личико, учимся строить базовую выкройку одежды (платье, пальто, штанишки, шапочка), учимся моделировать фасоны на примере пальто-полупальто, разбираем особенности моделирования кукольной одежды и технологии шитья с подкладом). Пальто шьем дома, к следующему занятию. Второй день - моделируем и шьем кожаные ботинки и угги, оформляем прическу, одеваем-обуваем)


 









Теперь с нетерпением жду вторую группу - с ними мы будем дошивать-доделывать кукол в это воскресенье , 2 августа))
Занимаемся огородом-садом-участком, наверное, следующий пост будет как раз про дела домашние. Знаю, кому-то это интересно)))


13 комментариев:

  1. Отпад! Какие же чудесно-восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Милашки! Где бы найти время постряпать таких девчонок?...

    ОтветитьУдалить
  3. Такие куколки завидущие! Тоже всё думаю, как бы выкроить время, да и записаться на МК. Тем более такие замечательные новые, очень хочется научиться шить ботиночки и угги. Да и вообще, поучиться у Мастера. Намечу себе в "Желания" на осень. А пост про домашние дела жду с нетерпением, давно уже вспоминала. Давай, Лена!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые куколки! Покупали книги, надо собраться и попробовать сшить куколку, уж очень она мне нравится

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичные бруснички!

    ОтветитьУдалить
  6. Милахи! Ждем ждем постов почаще!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные новенькие! Пальтишки у них симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  8. Пока просматривала пост, никак не могла отделаться от ощущения, что девочка с темненькими волосиками до боли знакомая и где-то я ее видела))) не пугайтесь, ни в коем случае не плагиат))) Я вспомнила! На подружку Алисы) из детского фильма "Назад в будущее" Великолепная работа! Девочки, каждая со своим характером, со своим стилем и преподношением себя! Что можно еще сказать?! Лично я в очередном восторге!!!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Piękne lale, Wspaniałe stroje. Pozdrawiam serdecznie.

    ОтветитьУдалить