воскресенье, 19 августа 2018 г.

Вот лето пролетело , и ага...

Спохватилась уже в августе, лето-то уже к концу побежало, а мы его даже не почувствовали(( Устроили себе очередное "летнее" развлечение - стройку (ох уж эта всехняя  мечта - дом!  покоя умным ручкам не дает)) Если интересно - сделаю потом пост про наши достижения в садовом дизайне и про пристрой.
А еще параллельно начали проводить онлайн-обучение, очень уж много нас об этом спрашивали, да и на самом деле - очень большое предложение видеокурсов в Инете. Причем в огромном количестве совершенно  непрофессиональной "домашней радости" встречаются и очень даже достойного качества. А раз с новой книгой пока облом , а материала просто море - даешь онлайн-клуб по пошиву текстильных кукол - клуб-студию Nkale!
через неделю начинаем четвертый онлайн-пошив (получилось по два в месяц, это ооочень большая нагрузка, надо сбавить темпы).  Кукол много, сшить хочется всех и сразу, очередь выстроить очень трудно(((
Вообще, когда вышла первая книжка - амбиций было море! Хотелось объединить мастеров-тектильщиков-кукольников, работающих в разных жанрах, в Академию текстильной куклы. Дать им сразу звание "академиков", и устраивать встречи-пошивалки  с неравнодущными  рукодельницами. Но пока это только в мечтах, и очень похоже, что несбыточных.

Что-то много букв я пишу, никто же не читает , где картинки?
А картинки - с новой Зайчихой. По мнению семьи, она больше похожа на  Леди Вайолет, чем первая (розовая). И обзавелась шелковыми ресничками)





ну вот как-то так))
Сорри за мое депрессивное настроение, обещаю отдохнуть и исправиться

6 комментариев:

  1. Чистокровная леди с томным взглядом...и читаем и смотрим онлайн уроки..Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕР!!! Смотрю, читаю и все время удивляюсь Вашему таланту!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такому невозможно научиться,это все надо чувствовать, спасибо вам за ваш талант, постоянно слежу за вашими работами и только удивляюсь ,как можно создавать такую красоту....

    ОтветитьУдалить
  4. И забыла написать, что очень хочется посмотреть на ваши огородно—дачные рукоделия...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво. Очень красивые ракурсы.
    Елена, смотрите свою статистику блога - уверена, читают и смотрят. Просто Ваше творчество оставляет зрителей немыми от восторга, наверно, типа "нет слов"))) Не расстраивайтесь, мы очень ждем Ваши посты!

    ОтветитьУдалить