вторник, 17 января 2012 г.

Полочки-стульчики)) Обожаю!


Давно засматривалась на Наташины полочки-рамочки, теперь не могу остановиться)) Они так удачно дополняют образ любой куклы, вписывая ее в интерьер! взяла всего три заготовки, а в голове идей - огого! в общем, заготовки пока кончились, а идеи продоложают прибавляться))
Теперь задекорировалась полочка для кофеюшки Жаклин)) Вроде бы кофеюшка не очень большая - около 50 см, а полочка даже маловата, можно бы и побольше)

Ну и как же новая девочка без фотосессии? здесь понадобился еще и стульчик)





А еще совершенно не могу жить без кофейной феи в доме)) Обязательно она должна сидеть где-нибудь - на полочке, на спинке дивана, на кукольном стеллаже. А эти девочки совсем не хотят сидеть дома, мигом отправляются в новые семьи))
Заметила, что разные куклы, хоть они все мной очень любимые, по-разному влиют на энергетику. Некоторых делаешь - а они столько из тебя жизненных сил вытягивают(( А другие - наоборот, на одном дыхании, как-будто это ОНИ тебе энергии придают) Кофейные феи и Реггеди - как раз из таких))

23 комментария:

  1. Какая очаровательная барышня))) И очень милая улыбка)))
    А можно вопрос? А крючочки на полочке с какой целью сделаны? (Просто интересно мне)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дивная КоФеечка! У меня про твоих кофейных барышень такое мнение: Где бы они не поселились, там обязательно будет уютно, спокойно и благополучно. Уж так они выглядят волшебно!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, спасибо)) Крючки попросила заказчица, она планирует полочку на кухню повесить. а я бы подвесила кофейный мешочек (который у Жаклин под юбочкой )), кофейных сердечек парочку. Буду делать вторую - может, успею сердечек нашить

    ОтветитьУдалить
  4. И Жаклин - чудо романтичное! И полочки!!!! Такие заготовки продаются?

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно!!! Я тоже давно хочу сшить кофейную фею, и полочки-рамочки тааааак нравятся! Идея про кофейные сердечки и мешочки классная.

    ОтветитьУдалить
  6. какая же красота! я бы с удовольствием пила кофе по утрам с такой куколкой-)))
    подскажите где вы брали эти рамочки? такие чудные!

    ОтветитьУдалить
  7. Уютная такая барышня получилась :) А Рамочка-полочка очень ей подходит, и очень мне нравится! Вы просто умничка :)

    ОтветитьУдалить
  8. Tus muñecas son realmente preciosas!!! y la idea del marco con la estantería me parece genial, me gusta muchísimo, besos

    Chelo

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо, ваши теплые отзывы согревают душу)) Заготовки полочек делает Наталья (tatacarlo), ссылка на еемагазинчик у меня на левой боковой панельке 9заготовки для декупажа)

    ОтветитьУдалить
  10. Я просто в восторге!!! Слов не могу подобрать... Чудо как хороша!!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. ой, как ты с кофейным мешочком чудно придумала =))) девочка хороша, и на полочке такой ей самое место)

    ОтветитьУдалить
  12. Суупер!! Какое же всё изящное, обалденно-шикарное, полочка и правда безумно дополняет работу и делает выставочной, хрупкой!

    ОтветитьУдалить
  13. Я просто влюблена в Ваших кофейных феечек,такие они уютные. А идея с рамочкой-полочкой замечательная. Теперь, думаю, такие красавицы смогут занять САМОЕ почетное место в доме их счастливых обладателей.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень-очень здоровская работа*)
    Браво!!! Я от такой полочки не отказалась бы...
    Уют, тепло...и прелестно )

    Helena_VS
    *)

    ОтветитьУдалить
  15. Кофейная феюшка - очаровательная красавица с игривым взглядом! Радо такой прелестницы я могла бы начать и кофе пить :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Какая замечательная феюшка! Как будто на самом деле родилась из кофейного зернышка. Глазки хитренькие, озорные и волосы - молочный шоколад. Супер! И конечно рамочки-полочки это что-то.

    ОтветитьУдалить
  17. Да, она чудесна! Прям тоже захотелось коффеечку сотворить!..

    ОтветитьУдалить
  18. она прелесть!!! и кажется-пахнет через расстояние!!! ну а уж полочка- просто чудо как дополняет образ! браво!

    ОтветитьУдалить