суббота, 28 января 2012 г.

рабочее место)) оптимизирую



Грядет ремонт в моей кукольной мастерской))) Поэтому показываю только кусочек

(уж больно обои, доставшиеся комнате в "наследство" , не сочетаются с моим настроением))


вообще-то пост родился благодаря такому вот обрезку мебельного щита - валялся он, одинокий, пока не нашел своего применения. Все нитки-ленточки-кружева более или менее были удобно пристроены, вот только шпульки никак не находили удобного места) и вот - обрезок мебельного щита, палочки для суши, кусочек горошчатого хлопка, синтепон и всякая украшательная мишура)) отпилили-просверлили-покрасили-пошкрябали))
теперь - удобно!

а как раньше обходилась без этой подставки под ленточки - вообще не представляю)) Дима мне ее соорудил на зимних каникулах, вместо с полкой под котячью коллекцию.

Пока ничего не крашу - жду ремонта; тогда понятно будет - какого цвета и в каком стиле)


14 комментариев:

  1. Какое же это удовольствие - работать там, где все устроено удобно и все под рукой. А я вот пока мучаюсь. Тоже надо обустраивать все. Да у меня еще детки, как маленькое стихийной бедствие или мининашествие))) За 2 секунды растащут все принадлежности, рабирут иголки и размотают нитки. ОХ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОрово! Чего только нет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная идея для шпулечек! Полочка получилась многофункциональная... Вашу идею беру себе на вооружение... я для ,,шведской стенки,, ...) под катушки с ленточками и кружевами приспособила палычки-прутики из боковых стенок детской кровати, получилась похожа на Вашу, только я на стену прикрепила, полочкой, удобно и от малыша подальше, тоже сорванец, все ему интересно, а как иначе... )))

    ОтветитьУдалить
  4. по доброму завидую, глядя на такие кголки) пусть там рождаются самые необычайно теплые вещицы)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка!!! Очень здоровский рабочий уголок!!! Представляю что будет когда ремонт сделаете!!! Вообще фурор произведешь. Мне очень понравилась подставка под ленточки. Удобно?

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как здорово!! Скромно завидую )))))) У меня все в коробках, спрятано под стол. Большего места к сожалению нет в квартире )))
    Желаю Вам удачи и вдохновения. И буду ждать окончательный результат )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, так здорово и удобно! все под рукой и, конечно, ускоряет и упрощает процесс работы) у меня в этом плане все запущено)) буду ждать послеремонтную экскурсию-))

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, сколько всего!!! Обожаю рассматривать рабочие места творческих людей!))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, нравится мне все до жути. Все удобно, под рукой. Но особенно нравится , что оно такое все мастеровое, настоящее.Корзиночки, заборчики, кружавчики, кармашки- все очень гармонично. Нравится и без покраски! А уж потом, я представляю, какая красота будет! Не забудь показать :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, здравствуйте!
    заходите за наградой, пожалуйста)))
    http://d-annablog.blogspot.com/2012_01_01_archive.html

    ОтветитьУдалить
  11. Так тебе магазин можно открывать с таким количеством ленточек))))а я придумать не могу оптимизацию своего места...тебя позову как закончишь))))

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько ленточек!и как здорово они организованы!

    ОтветитьУдалить
  13. Ленусь, зови - помогу, чем смогу)) ОРганайзер для ленточек раньше висел на стене (маленький), перестали вмещаться, а вешать уже некуда, поэтому сделали такой - стоячий нап комоде Сейчас он закреплен болтами, а вообще перенрсной-перевозной летом на дачу)) Удобно))
    Анечка, спасибо за награду!
    Девочки, за ваше участие в моем блоге - огромное спасибо, греет очень))))

    ОтветитьУдалить
  14. Супер-уголок! Очень удобный и уютный! Идея с ленточками и шпульками очень понравилась ))) Представляю как будет после ремонта...ещё ярче и красивее )))

    ОтветитьУдалить