четверг, 19 сентября 2013 г.

До свиданья, лето!...



Ох, как же не хочется возвращаться в город...  



 Навыкладывала фотографий в Контакте, получила справедливые замечания за необработанные фото)))    вот, играюсь теперь с Пикассой...

17 комментариев:

  1. а мне и не обработанные нравятся))) котейка спящий под Кинга- шикарно)))

    ОтветитьУдалить
  2. это гда-то я...монитор с инто и Киг))) хи...утащу фото себе)) мурр..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, Кузя под ноут залазит погреться - тепло под ним))) А Кинг - что-то захотелось Темную Башню перечитать... Спасиб!

      Удалить
  3. Ваша дача, как другой мир и другое измерение, мне бы тоже не хотелось покидать это место. Даже сидя за ноутом и смотря фотографии, понимаешь как там спокойно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Наша подруга сказала, что надо повесить над воротами табличку - Вилла "Умиротворение" (или Умиротворенность? как состояние души)))))

      Удалить
  4. А мне больше нравятся фото до обработки, они более чувственные.

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденные фотографии, и хорошо что не обработанные, они живые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти-то как раз обработанные)) Мне такой стиль нравится - как-будто состаренные чуть)) Спасибо!

      Удалить
  6. У Вас очень мило. Тоже люблю и собираю старые вещи. Этажерка у меня такая же, только я её коричневой сделала). Очень понравилась кружевная скатерть... и платьица на вешалках) Очень интересно - это для интерьера платьица или заказы? Выкладывайте побольше таких фото. Получаю удовольствие от их просмотра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Этажерка была коричневой, это ее родной цвет)) мы ее переделали - полки поменяли, ножки новые, ну и покрасили в интерьер) Платьица - собираю везде подходящие для интерьера))

      Удалить
    2. А вообще-то все интерьерные дачные фото выкладываю на другую страничку - Моя Любимая Дача

      Удалить
  7. Привет, я Элизабет, блога: http://mislaboresy-mas.blogspot.com.ar/ хотел сделать предложение, вы вероятно уже знаете блоге Камилы: http://elrincon-camila.blogspot.com.ar/, она очень молодая девушка, она пятнадцать лет и любит свою работу, но особенно куклы Тильды и все виды кукол, наряду с другими блоггерами мы отправить несколько подарков, как ткани, нитки для вышивания, ножницы, пуговицы, книги для куклы, чтобы поздравить ее на всех ее творений в раннем возрасте, потому что в это время не редкость увидеть девочек, как ее ...., если вам нравится это предложение и хотите ей что-нибудь, вы знаете, обратитесь мне, чтобы я мог встречаться с ней домой, она живет в Аргентине теперь я вижу, что я могу дать ему ... например, вы их так любят кукол книга может дать ему запястья, или вы могли бы дать ему книгу Тильда, вы будете знать, выбрать очень хорошо, это просто послать подробнее ... поцелуи от Аргентины
    Изабель Гарсия
    Моя электронная почта: isabelblogger2013@outlook.com
    Мой блог: http://mislaboresy-mas.blogspot.com.ar/

    ОтветитьУдалить
  8. Tienes un blog encantador, ya soy tu seguidora, besos
    http://elrincon-camila.blogspot.com.ar

    ОтветитьУдалить
  9. Случайно набрела на Ваш блог и застряла надолго :)
    Очень понравились Ваши авторские игрушки, преображение дачи просто поражает, прошу: продолжайте это замечательное дело и публикуйте фото. Качество фото - на Ваш вкус, Вам виднее обрабатывать их или нет :) Конечно хотелось бы рассмотреть некоторые детали более отчётливо... но уверена, Вы сами определитесь в дальнейшем с этой стороной публикаций.
    Я сейчас пытаюсь восстановить хоть немного тот домашний уют, дух тепла, что был в квартирах моей мамы и свекрови. К счастью, в своё время у нас хватило ума не выбросить шкаф, тумбочку, старую швейную машинку наших родителей... буду реставрировать. Планов много, хочется обустроить нашу новую с мужем квартиру.
    Спасибо.
    С уважением,
    Наталья г.Екатеринбург

    ОтветитьУдалить